Erfolge

2012    
9. Heidelauf  2. Platz 10 km Herren Manfred Stark
  11. Platz 10 km Damen Marina Wichmann
2013 11. Platz 10 km Damen Beathe Störmer
33. Wilhelmsburger Insellauf

6. Platz 10 km Herren

Manfred Stark

 

11. Platz 10 km Damen

Marina Wichmann

 

12. Platz 109 km Damen

Beathe Störmer

26. Altländer Blütenlauf

1. Platz 10 km Herren (1. Pl. Ü 65)

Manfred Stark

  3. Platz 10 km Damen (2. Pl. Ü 50) Marina Wichmann
  4. Platz 10 km Damen (2. Pl. Ü 45) Beathe Störmer
  2. Platz 5 km Herren (1. Pl. Ü 55) Werner Wichmann
10. Heidelauf 3. Platz 10 km Herren Manfred Stark
  1. Platz 10 km Damen Angelika Lindner
  8. Platz 10 km Damen Marina Wichmann
  9. Platz 10 km Damen Beathe Störmer
2014    
34. Wilhelmsburger Insellauf 3. Platz 10 km Herren Manfred Stark
  7. Platz 10 km Damen Marina Wichmann
  8. Platz 10 km Damen Beathe Störmer
27. Altländer Blütenlauf Hollern-Twielenfleth 1. Platz 10 km Damen (1. Pl. Ü 45) Beathe Störmer
  3. Platz 10 km Herren (1. Pl. Ü 65) Manfred Stark
11. Heidelauf 3. Platz 10 km Damen Angelika Lindner
  5. Platz 10 km Damen Katharina Stotzka
  6. Platz 10 km Damen Marina Wichmann
  12. Platz 10 km Damen Beathe Störmer
  3. Platz 10 km Herren Manfred Stark
2015    
1. Winter-Heidelauf 5. Platz 10 km Damen Marina Wichmann
  11. Platz 10 km Damen Beathe Störmer
  4. Platz 10 km Herren Manfred Stark
35. Wilhelmsburger Insellauf 4. Platz 10 km Damen Marina Wichmann
  5. Platz 10 km Damen Beathe Störmer
  4. Platz 10 km Herren Manfred Stark
12. Heidelauf 2. Platz 10 km Damen Marina Wichmann
  3. Platz 10 km Damen Beathe Störmer
  4. Platz 10 km Herren

Manfred Stark

6. Brunsberglauf Holm-Seppensen 2. Platz 11,5 km Damen Marina Wichmann
  8. Platz 11,5 km Damen Beathe Störmer
  12. Platz 11,5 km Herren Manfred Stark
11. Hausbrucher Walking-Rundkurs 1. Platz 5,5 km Marina Wichmann
  4. Platz 5,5 km Manfred Stark
  4. Platz 5,5 km Beathe Störmer
42. Silvesterlauf Drochersen 7. Platz 10 km Damen Beathe Störmer
2016    
2. Winter-Heidelauf 3. Platz 10 km Damen Marina Wichmann
  24. Platz 10 km Damen Beathe Störmer
  8. Platz 10 km Hwerren Manfred Stark
36. Wilhelmsburger Insellauf 4. Platz 10 km Damen Marina Wichmann
  6. Platz 10 km Damen Beathe Störmer
  5. Platz 10 km Herrren Manfred Stark
29. Altländer Blütenlauf Hollern-Twielenfleth 2. Platz 10 km Damen (1. Pl. Ü 50) Beathe Störmer
  8. Platz 10 km Herren (2. Pl. Ü 70) Manfred Stark
13. Heidelauf 1. Platz 10 km Herren Marcel Stotzka
  6. Platz 10 km Herren Manfred Stark
  2. Platz 10 km Damen Angelika Lindner
  3. Platz 10 km Damen Marina Wichmann
  9. Platz 10 km Damen Beathe Störmer
43. Silvesterlauf Drochtersen 7. Platz 10 km Herren Manfred Stark
2017    
3. Winterheidelauf 10. Platz 10 km Herren Manfred Stark
  17. Platz 10 km Damen Beathe Störmer
 30. Altländer Blütenlauf Hollern-Twielenfleth

2. Platz 10 km Damen (1. Pl. Ü 50)

Beathe Störmer
  4. Platz 10 km Herren (2. Pl. Ü 70) Manfred Stark
14. Heidelauf 1. Platz 10 km Damen Marina Wichmann
  6. Platz 10 km Damen Beathe Störmer
  4. Platz 10 km Herren Manfred Stark
 12. Hausbrucher Walking-Rundkurs 2. Platz 5,5 km Marina Wichmann
  3. Platz 5,5 km

Manfred Stark

  6. Platz  5,5 km

Beathe Störmer

  7. Butterkuchenlauf Jork 1. Platz  6,5 km Damen

Marina Wichmann

   7. Platz 6,5 km Herren

Manfred Stark

 44. Silvesterlauf Drochtersen 2. Platz 10 km Herren Manfred Stark
  4. Platz 10 km Damen Beathe Störmer
2018    
4. Winterheidelauf 3. Platz 10 km Herren Manfred Stark
  2. Platz 10 km Damen Marina Wichmann
  3. Platz 10 km Damen

Beathe Störmer

31. Altländer Blütenlauf 1. Platz 10 km Damen (1. Pl. Ü55)

Marina Wichmann

  2. Platz 10 km Damen (2. Pl. Ü55)

Regina Wineberger

  4. Platz 10 km Damen (1. Pl. Ü50)

Beathe Störmer

  4. Platz 10 km Herren (4. Pl. Ü70)

Manfred Stark

12. Bergmarathon Bad Harzburg 2. Platz 11,6 km Damen

Marina Wichmann

  12. Platz 11,6 km Damen

Beathe Störmer

  7. Platz 11,6 km Herren

Manfred Stark

 15. Heidelauf 1. Platz 10 km Damen Marina Wichmann
  2. Platz 10 km Damen Regina Wineberger
  6. Platz 10 km Damen Beathe Störmer
31. Volkslauf Finkenwerder 1. Platz 10 km Damen Marina Wichmann
  3. Platz 10 km Damen Regina Wineberger
  6. Platz 10 km Damen Beathe Störmer
  2. Platz 10 km Herren Manfred Stark
  3. Platz 5 km Herren Werner Wichmann
19. Straßen- und Volkslauf Kutenholz 1. Platz 10 km Damen Marina Wichmann
  4. Platz 10 km Damen

Beathe Störmer

  2. Platz 10 km Herren

Manfred Stark